Эксцентриковые шлифмашины DeWALT

5 февраля 2015 10:54

Эксцентриковые шлифовальные машины, их еще называют орбитальными, применяются как для грубой, так и для тонкой шлифовки самых разных поверхностей: деревянные изделия и материалы, металлическая поверхность, полировка плитки и бетона и др.

Универсальность этого инструмента очень полезна как для бытового использования, так и для профессиональных работ - все зависит от шлифовальной бумаги, которая крепится на подошву. Кстати, крепится быстро и легко с помощью специальных липучек. Компания DeWALT представила несколько профессиональных моделей эксцентриковых шлифмашин, которые в результате стали флагманами среди инструмента данного класса.

 

DeWALT D26453 - идеальна для небольших поверхностей

Легкая и компактная эксцентриковая шлифмашина DeWALT D26453 быстро и качественно обработает небольшие поверхности, например мебель. Данная модель отлично подойдет для домашнего использования в качестве универсальной шлифовальной машины. В профессиональной деятельность DeWALT D26453 лучше всего использовать для финальной обработки поверхностей.

D26453_A6.jpg

81bbTr+M--L.jpg

Инструмент оснащен очень эффективной системой пылеудаления, оставляет после обработки чистую гладкую поверхность. Также DeWALT D26453 может похвастаться отличной защитой внутреннего механизма от пыли, благодаря чему значительно увеличивается его ресурс.

 

DeWALT DW443 - идеальна для работы с двумя руками

Шлифовальная машина DeWALT DW443 по форме очень похожа на болгарку - продолговатый вид и наличие съемной боковой рукоятке. Как показала практика - инструмент именно такой формы очень удобен для комфортной работы двумя руками, когда нужно приложить определенное усилие. Исходя из этого, DeWALT DW443 - оптимально подходит для грубой или тонкой обработки больших поверхностей в промышленных объемах: зачистка доски, шлифовка большой мебели, шлифовка металла, обработка стен и др.

3266.jpg

Стоит также отметить многие технические решения в данной модели: качественная пылезащищенность, отличная сбалансированность, эффективное пылеудаление, регулировка оборотов, плавный пуск и др.

 

DeWALT D26410 - максимальная универсальность

Очень продуманная модель в плане универсальности использования. Шлифмашина DeWALT D26410 имеет 2 установки амплитуд колебания - для грубой обработки и для финишной обработки поверхности. В сочетании с мощным двигателем, регулировкой оборотов и автоматической системой стабилизации скорости - инструмент можно гибко настроить для качественной работы с конкретным материалом. Модель DeWALT D26410 предназначена для обработки больших поверхностей, спокойно выдерживает производственные нагрузки.

D26410_A3.jpg

D26410_A4.jpg

Данная модель отлично сбалансирована, оснащена эффективной системой удаления пыли и продуманной пылезащитой. В комплектации идет дополнительный аксессуар: бумажный пылесборник с рамкой.


0
0
0
Корзина