Black & Decker MT300KA - один из лучших реноваторов для домашнего применения

Компания Black & Decker является мировым лидером в производстве высококачественного бытового электроинструмента. Продукция этого бренда получила широкое распространение в Северной и Южной Америке, набирает популярность в Европе.

В данном материале рассмотрим яркого представителя инструмента Black & Decker - универсальный резак B&D MT300KA, который по праву считается лучшим мультитулом для дома и малых производств.

MT300KA.jpg

Многие пользователи стравнивают качество сборки и производительность B&D MT300KA с профессиональным многофункциональным инструментом DeWALT DWE315, при этом цена примерно в 2 раза ниже. Конечно, для производственной деятельности мультитул Black & Decker MT300KA не предназначен, но для домашних работ он практически идеален. Единственным минус, с которым столкнулись большинство пользователей, это свое гнездо для оснастки. Под быстрозажимной механизм резака подходит только фирменные насадки Black & Decker, которые очень тяжело достать. Правда, данная модель комплектуется переходником под насадки других брендов, но это уже вызывает дополнительные неудобства.

MT300KA_2.jpg

Как и писалось ранее мощность и производительность B&D MT300KA как и у старшего брата DeWALT DWE315, инструмент отлично подойдет для широкого круга применения: резка дерева, металла, пластика; зачиства швов в плитке; шлифование дерева; снятие покрытий и др.

MT300KA_3.jpg

Инструмент оснащен антивибрационными элементами, а корпус имеет множество резиновых накладок. Это значительно снижает усталость рук при продолжительных и тяжелых работах.

MT300KA_4.jpg

Следует отметить эргономику мультитула Black & Decker MT300KA - с ним удобно работать как одной так и двумя руками. Крепкий корпус с рельефной структурой для надежного удержания реноватора. Модель имеет стильный современный вид дорого качественного инструмента.

MT300KA_5.jpg

Качество сборки инструмента тоже на высоком уровне - надежный механизм с подшипниками, крепкий редуктор с эффективным охлаждением, токопроводящие элементы с изоляцией. Для запуска реноватора используется удобный ползунковый выключатель. Следует также отметить, что Black & Decker MT300KA обладает достаточно низким уровнем шума.

MT300KA_6.jpg

Многих пользователей может также привлечь расширенная комплектация модели B&D MT300KA. Подробные технические характеристики данного инструмента, комплектацию и цену вы можете узнать в нашем каталоге.

 

0
0
0
Корзина