Новинка от DeWALT - компактная виброшлифмашина DWE6411 с усовершенствованным зажимом

28 января 2016 10:25

Вибрационная шлифмашина DEWALT DWE6411 пришла на смену популярной модели D26441, предназначена для профессиональных работ по обработке небольших поверхностей дерева, металла, камня и т.д.

Инструмент отлично подойдет для работы одной рукой в труднодоступных местах и выполнения точных деликатных шлифовальных и полировальных работ. Шлифмашина DEWALT DWE6411 получила множество доработок и изменений по сравнению с моделью предыдущего поколения: значительно снижен уровень колебаний и вибрации; заметно уменьшена высота инструмента, что позволяет лучше контролировать процесс работы; более удобная передняя кнопка. Основной "фишкой" шлифмашины DWE6411 стал новый зажим бумаги, который был разработан с учетом рекомендаций пользователей.

DWE6411.jpg

DeWALT DWE6411 это не шлифмашина Dewalt D26411 в новом корпусе, инструмент был разработан с нуля с использованием накопленного опыта специалистов компании, современных технологий и рекомендаций пользователей. Новейшая система пылезащиты, включающая в себя герметичную точную сборку, доработанную эффективную систему пылеудаления, герметичный выключатель и множество различных тонкостей, которые делают данный инструмент устойчивым к экстремальным условиям эксплуатации. Шлифмашина DeWALT DWE6411 уже весной будет доступна в продаже на американском и европейском рынка, примерная стоимость инструмента 55$ - 65$ в зависимости от комплектации.

 

0
0
0
Корзина