Новый мощный фонарь DeWALT DCL070 FlexVolt

31 октября 2016 13:06

После некоторого затишья, компания DeWALT приступила к развитию своей новой аккумуляторной платформы FlexVolt. В октябре 2016 года пользователям было представлено беспроводное аккумуляторное осветительное устройство для строительных и производственных площадок.

Максимальная яркость освещения достигает 7000 люмен! Также доступные более "низкие" режимы яркости. Интересной особенностью DeWALT DCL070 является возможность управления при помощи смартфона через Bluetooth, для этого нужно будет скачать специальное приложение.

DCL070_2.jpg

Аккумулятор устанавливается в специальный отсек за лицевой панелью управления. Осветительное устройство может работать как от новых аккумуляторов платформы FlexVolt, так и от аккумуляторов стандартной XR 18V платформы. Продолжительность работы лампы напрямую зависит от платформы и емкости вставленных аккумуляторов.

DCL070_3.jpg

DeWALT DCL070 - это мощное осветительное устройство, достаточно большое по габаритам. Корпус сделан из качественного ударопрочного пластика. Герметичная сборка соответствует стандарту IP54 - лампа защищена от пыли, устойчива к брызгам воды, влажному воздуху и туману. Для удобной транспортировки предусмотрены прочные ручки по бокам. Также предусмотрена возможность крепления устройств друг к другу.

DCL070_4.jpg

Осветительное устройство DeWALT DCL070 может работать от стационарной электросети 220В. Многие пользователи гадают, умеет ли оно заряжать аккумуляторы внутри себя, когда подключено к электросети. Это будет известно не раньше января следующего года, кода лампа поступит в продажу. Стоимость DeWALT DCL070 на рынке США составит $399, а вместе с аккумулятором FlexVolt 6Ah и зарядным устройством - $499.

DCL070_5.jpg

0
0
0
Корзина