Универсальная пила для стройки

24 сентября 2014 13:16

Пилы "Аллигатор" от DeWALT - новая фирменная линейка электроинструмента от американского производителя. Взяв лучшее от бензопил и сабельных пил, DeWALT собрал универсальный инструмент для строительных работ, который отлично справляется с резкой самых разных материалов.

dwe398_4.jpg

 

Пила по дереву с гвоздями

На стройке часто можно столкнуться с такой ситуацией, когда при демонтажных работах или некоторых видах ремонтных работ приходиться пилить деревянные материалы с гвоздями внутри. Цепные пилы и сабельные пилы болезненно переносят попадание металла при пилке дерева, монтажные и торцовые пилы тоже не самый лучший вариант для этих задач. Пилы "Аллигатор" от DeWALT с пильным полотном DEWALT DT2978 отлично справятся с резкой как чистого, так и дерева с гвоздями внутри. Самое главное, что этот инструмент очень мобилен и обладает солидным запасом мощности для удобной быстрой работы.

dewalt-alligator-wood.jpg

 

Пила по поротерму и кирпичу

На стройке часто приходится резать поротерм или кирпич. Если даже для резки кирпича подойдут разные инструменты, так как он имеет небольшой размер, то для резки блоков поротерма самым оптимальным вариантом будет пила "Аллигатор". В зависимости от класса прочности поротерма используются полотна DEWALT DT2974 и DEWALT DT2976. Немного ранее мы выкладывали статью с видео пиления поротерма разными инструментами: ручной ножовкой, сабельной пилой и пилой "Аллигатор"

alligator-dewalt-dwe398.jpg

 

Пила для резки листов ДСП

Пилы "Аллигатор" от DeWALT - это редкий вид инструмента, который без проблем справится с резкой листов ДСП без последствий для инструмента и пильного полотна. Теперь пилить ДСП стало намного быстрее и удобнее!

DWE397_A13.jpg

 

Пила для резки блоков утеплителя. Резка стекловаты

Пилы "Аллигатор" - очень универсальный инструмент! Кроме резки плотных и твердых материалов, пилы DeWALT очень способны очень аккуратно и ровно резать материалы для утепления домов. Инструмент отлично справится с резкой как листов пенопласта, так и рулонов стекловаты и других утеплителей.

DEWDWE397L_C.jpg

 

Пила по пористому бетону и газобетону

В настоящее время очень популярным стало строительство домов с газосиликатных блоков. Пилы "Аллигатор" с полотном DEWALT DT2975 - отличный инструмент для ровной резки газобетонных блоков разного размера. Предлагаем Вам посмотреть видеопрезентацию возможностей пил "Аллигатор" от DeWALT:


0
0
0
Корзина