Мультитулы Ganzo - актуальный ассортимент моделей

Карманные мультитулы Ganzo на базе комбинированных плоскогубцев считаются одними из лучших в своём классе. Актуальный модельный ряд был около 10 лет назад и до сих пор каждый экземпляр пользуется высоким спросом на международном рынке. Чем хороши мультитулы Ganzo? В первую очередь качеством сборки - из нержавеющей стали марки 440C и 420, алюминиевого сплава и ABS пластика. Плоскогубцы оснащены надежной пружинкой, которая бесперебойно работает много лет интенсивной эксплуатации. Каждая модель мультитeла Ganzo обладает индивидуальными дизайнерскими свойствами и личными функционалом - на любой вкус пользователя. Давайте рассмотрим каждую модель.

Мультитул Ganzo G104S

Мультитул Ganzo G104S

Самая компактная модель в ассортименте мультитулов Ganzo. Ключевые особенности: 11 функций, компактный форм-фактор, стальной корпус с матовым покрытием. Мультитул комплектуется фирменным нейлоновым чехлом. Лёгкий практичный инструмент для пеших походов, велотуризма и мототуризма, профессиональных задач.

Мультитул Ganzo G104S

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G2019S

Мультитул Ganzo G2019S

Ganzo G2019S по размерам и функционалу схож с G104S, ключевое отличие - ручки выпуклой формы из алюминиевого сплава с анодированной матовой поверхностью. Целевая аудитория схожа с предыдущей моделью. Комплектуется фирменным нейлоновым чехлом.

Мультитул Ganzo G2019S

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G2016-P

Мультитул Ganzo G2016-P

Один из наиболее популярных мультитулов Ganzo благодаря широкому функционалу за свою стоимость, самая доступная модель с отверткой-битодежателем и набором насадок. Также G2016-P отличается материалом рукоятки - из цепкого полимера в камуфляжном оформлении. Отличный вариант для рыбалки, туризма и активного загородного отдыха. В штатную комплектацию входят биты в резиновой кассете и чехол из баллистического нейлона.

Мультитул Ganzo G2016-P

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G109

Мультитул Ganzo G109

Модель в тактическом исполнении под большую мужскую руку. Прочный стальной корпус покрыт черной антибликовой краской. Доступны варианты с синей или красной вставками на вкус. Комплектуется тканевым чехлом.

Мультитул Ganzo G109

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G106

Мультитул Ganzo G106

Стильный молодежный дизайн с яркими оранжевыми вставками и алюминиевыми плашками с отделкой под индустриальный стиль. Отличный EDC мультитул для широкого спектра задач, будет одинаково полезен как в туризме, так и в профессиональной деятельности. Благодаря преимущественно алюминиевой конструкции имеет небольшой вес. Комплектуется битами и фирменным чехлом из баллистического нейлона.

Мультитул Ganzo G106

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G105

Мультитул Ganzo G105

Модель в строгом сером стиле с алюминиевыми ручками. Конструкция предусматривает быстрый доступ к дополнительному инструменту без необходимости раскрытия пассатижей. Улучшенная коррозиестойкость и два ножа (серрейторный и обычный) ориентируют на целевое туристическое направление, в первую очередь рыбалку. Из бонусов - битодержатель с набором насадок и качественный нейлоновый чехол в комплекте.

Мультитул Ganzo G105

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G112

Мультитул Ganzo G112

Надежная стальная модель с серебристым матовым покрытием. Этот мультитул поможет исправить рыболовные снасти, починить туристическое снаряжение, устранить неполадки в велосипеде или даже автомобиле. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 3Cr13, рабочие инструменты - из 440А. В комплект поставки входят: нейлоновый чехол, девять сменных насадок для отвертки и магнитный переходник для них

Мультитул Ganzo G112

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G101H

Мультитул Ganzo G101H

Ключевые свойства модели Ganzo G101H: алюминиевые анодированные ручки, два ножа (обычный и серрейторный), наличие ножниц, облегченная конструкция. Мультитул отлично лежит в руке, имеет повышенные коррозиестойкие свойства, поставляется с насадкой-битодежателем и комплектом бит. Инструмент пригодится тем, кому нужно выполнять не только разнообразную работу по дому, но и иметь надежный и компактный набор инструментов для активного отдыха.

Мультитул Ganzo G101H

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G104

Мультитул Ganzo G104

Данная модель позиционируется производителем как надежный армейский мультитул: тактический дизайн без ничего лишнего, подпружиненные пассатижи позволяют комфортно работать одной рукой, набор самых ключевых инструментов для полевых условий, надежная стальная конструкция с пазами для облегчения, битодержатель с набором бит, чехол из баллистического нейлона в комплекте. Все компоненты мультитула имеют черное защитное антикоррозийное покрытие.

Мультитул Ganzo G104

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G103

Мультитул Ganzo G103

Еще одна модель тактического армейского назначения, отличается от G104 расположением откидного инструмента с наружной стороны, что позволяет им пользоваться без необходимости раскрытия плоскогубцев. Корпус из нержавеющей стали, на инструменты нанесено стойкое черное покрытие, которое играет роль дополнительного барьера для коррозии. К тому же, благодаря этому покрытию, мультитул — матовый и не бликует на солнце. Поставляется с набором бит в прочном чехле из баллистического нейлона.

Мультитул Ganzo G103

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G202 / G202B

Мультитул Ganzo G202

Модель доступна в двух цветовых оформлениях - сером (арт. G202) и черном (арт. G202B). Полноразмерный усиленный EDC мультитул с корпусом из нержавеющей стали, надёжный и практичный. С Ganzo G202 можно выполнить самые разнообразные виды работ. 12 сменных насадок в комплекте подойдут практически для всех видов винтов и гаек, которые могут понадобиться. А с помощью ножей и ножниц при необходимости можно разрезать даже очень плотные материалы. В комплект поставки входит фирменный нейлоновый чехол.

Мультитул Ganzo G202

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G201 / G201B / G201-H

Мультитул Ganzo G201

Мультитул Ganzo G201B

Мультитул Ganzo G201-H

Еще один представитель EDC карманных мультитулов среднего ценового сегмента, но высокого качества исполнения. Мощный полноразмерный инструмент с корпусом из нержавеющей стали. Модель доступна в трех цветовых оформлениях: матовый серый (арт. G201), матовый черный (арт. G201B) и хромированный (арт. G201-H). Мультитул содержит в себе ряд полезных функций как для туристических задач, так и профессиональной деятельности. Отдельно стоит отметить качественный битодержатель с набором насадок. Все рабочие элементы изготовлены из качественной марки стали 440C. Комплектуется модель фирменный чехлом из баллистического нейлона.

Мультитул Ganzo G201 / G201B / G201-H

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G301 / G301-B / G301-H

Мультитул Ganzo G301

Мультитул Ganzo G301-B

Мультитул Ganzo G301-H

Модель G301 входит в флагманскую линейку мультитулов Ganzo с одной ключевой особенностью - все инструменты надежно фиксируются специальным стопорным механизмом. Мультитул доступен в трех цветовых вариантах: матовый серый (арт. G301), матовый черный (арт. G301-B) и хромированный (арт. G301-H). Корпус стальной, конструкция с быстрым доступом к выкидным инструментам без необходимости раскрытия плоскогубцев. Набор всех необходимых функций для EDC использования. Биты и чехол в штатной комплектации.

Мультитул Ganzo G301 / G301-B / G301-H

Смотреть в каталоге


Мультитул Ganzo G302-B / G302-H

Мультитул Ganzo G302B

Мультитул Ganzo G302H

Модель G302 является топовым мультитулом всей актуальной линейки Ganzo. Ключевые особенности: сменный губки, которые можно снять и подточить; все инструменты надежно фиксируются специальным стопорным механизмом; высокопрочный стальной корпус в двух цветовых вариантах - матовый черный (арт. G302-B) и хромированный (арт. G302-H). Кроме того, только для Ganzo G302 производитель выпускает головку плоскогубцев (арт. G302-CH) для замены изношенной старой. В своем ценовом сегменте у G302 нет конкурентов среди EDC комбинированных плоскогубцев. Комплектуется модель набором бит в кассете и прочным чехлом из баллистического нейлона.

Мультитул Ganzo G302-B / G302-H

Смотреть в каталоге


0
0
0
Корзина