Система пылеудаления D25301D для SDS+ перфораторов DeWALT

27 января 2015 11:21

Работа любым перфоратором — дело пыльное. Строительная пыль очень вредна как для здоровья человека, так и для механики и электрики самого инструмента. Производители профессионального электроинструмента все чаще выпускают всевозможные системы пылеотвода для перфораторов, DeWALT - не исключение.

Более того, американский производитель подошел к этому делу с очень большой ответственностью и предложил своим покупателям профессиональный адаптер с направляющей DeWALT D25301D, который можно подключить практически ко всем сетевым и аккумуляторным перфораторам DeWALT с SDS+ патроном.

D25301D_1L.jpg

 

Размер и форма перфоратора не имеют значения

Система удаления пыли DeWALT D25301D отлично подходит ко всей разнообразной линейке SDS-Plus перфораторов DeWALT благодаря своей уникальной конструкции. Направляющая находится на оптимальном расстоянии, чтобы не мешать движению перфоратора и не цеплять ее рукой.

d25301d_5.jpg

d25301d_3.jpg

 

Стандарт Perform&Protect

Эффективность пылеудаления адаптера DeWALT D25301D невероятно высокая - практически полная чистота на рабочем месте после работы. Минимальное попадание строительной пыли в воздух - работа с перфоратором становится безопасной для Ваших легких. Компания DeWALT имеет большой опыт в разработке наиболее безопасного профессионального электроинструмента - серия Perform&Protect. Адаптер DeWALT D25301D полностью соответствует требованиям стандарта этой серии.

 

Работать стало более комфортно

Адаптер пылеудаления DeWALT D25301D позволит Вам более точно контролировать процесс сверления, обеспечит более точное сверление без вероятности соскальзывания. Работать с DeWALT D25301D удобно в любых местах: потолок, пол, стена, тесные пространства и др. Отличный контроль за усилием благодаря направляющей адаптера, что позволяет качественно и точно проводить работы по сверлению самых разных материалов.

d25301d_2.jpg

Адаптер DeWALT D25301D совместим почти со всеми сетевыми и аккумуляторными перфораторами DeWALT и применяется с отдельным пылесосом. Это устройство снабжено соединительным шлангом диаметром 35 мм и длиной 1,5 м. Особенно удобен при бурении отверстий диаметром 16 мм.

d25301d_a2.jpg

 

0
0
0
Корзина