Сабельная пила DeWALT DW304PK - добротный обычный инструмент с "изюминкой"

11 марта 2015 14:03

Компания DeWALT только недавно начала освоение рынка сабельных пил, и конечно чтобы как-то занять свою нишу среди многообразия конкурентов нужно было представить пользователю "интересные" изделия по оптимальной цене.

Инженеры DeWALT разработали 3 модели сетевых сабельных пил, каждая из которых обладает своими техническими характеристиками и особенностями. В этой статье рассмотрим самую "младшую" модель из ряда сетевых сабельных пил компании - DeWALT DW304PK.

DeWALT_DW304PK.jpg

Профессиональный инструмент со стандартными техническими характеристиками по мощности и габаритам. Пила DeWALT DW304PK является профессиональным инструментом, поэтому соблюдены все требования по качеству сборки и комфорту пользователя. Комплектуется DeWALT DW304PK кейсом и пилкой по металлу. Если докупить другие подходящие пильные полотна, то данный инструмент можно использовать для резки большинства строительных материалов. Следует отметить, что сабельная пила DeWALT DW304PK уверенно режет металлические трубы и твёрдые породы древесины благодаря высокой частоте хода полотна - до 2800 ход/мин. Отлично подходит для резки дерева с гвоздями.

DeWALT_DW304PK_2.jpg

 

"Фишка" данной модели - бесплючевой механизм фиксации режущего полотна. Более того, полотно можно установить в одну из 4-х позиций.

DeWALT_DW304PK_3.jpg

 

Данное новшевство значительно повышает универсальность инструмента, сабельную пилу DeWALT DW304PK можно использовать для резки заподлицо, работы в тесных пространствах, отрезания прутьев и многое другое.

DeWALT_DW304PK_4.jpg

DeWALT_DW304PK_5.jpg

DeWALT_DW304PK_6.jpg

 

Сам механизм фиксации пилки очень надёжный и удобный, он обеспечивает быструю и легкую замену полотна и надежную его фиксацию даже при сильных нагрузках.

Следует отметить современный индустриальный дизайн DeWALT DW304PK - пила смотрится привлекательно и дорого. Приобрести данный инструмент в Минске Вы можете с помощью нашего каталога! Подробные характеристики данной модели смотрите здесь.

 

0
0
0
Корзина