Радиоприёмники DeWALT - идеальная акустика для стройки

19 марта 2015 13:49

Компания DeWALT помимо электроинструмента выпускает эксклюзивные брендовые изделия для строителей. Одним из интересных направлений - фирменные радиоприёмники для стройки. Многие строители слушают радио в ходе работы, компания DeWALT предоставила высококачественную технику специально для профессионалов. В данном материале рассмотрим наиболее популярные модели акустики DeWALT...

 

Аккумуляторно-сетевой радиоприёмник DeWALT DCR018

Одна из самых новых моделей акустики DeWALT, работает от сети переменного тока 220В 50Гц или от аккумуляторных батарей NiCd 18V, Li-Ion 10.8V - 18V. Данный прибор увы не заряжает аккумулятор от сети, но с помощью его можно заряжать разные портативные устройства через USB: мобильный телефон, планшет, плеер и др. DeWALT DCR018 обеспечивает уверенный прием радиостанций и хорошее качество воспроизведения. Есть линейный вход, через 3,5 мм AUX кабель можно подключить и слушать музыку с телефона, плеера и др.

DCR018.jpg

Корпус устройства сделан из ударопрочного пластика, отличная влагозащита. Интересным решением является специальный отсек, куда можно положить телефон или плеер во время зарядки, где он надежно будет защищен от влаги.


 

Аккумуляторно-сетевой радиоприёмник и зарядное устройство DeWALT DCR015

Широкополосный мощный радиоприемник и зарядное устройство одновременно. Модель DeWALT DCR015 работает от сети 220В 50Гц или от Li-Ion аккумуляторов 1.8V-18V, при этом может служить универсальным зарядным устройством. Заряжать от радиоприемника можно и разнообразные гаджеты через USB разъём.

DCR015.jpg

Радиоприемник оснащен дополнительным разъёмом для сети, к которому можно присоединить другие устройства. Это позволяет использовать радио в помещениях с одной розеткой вместе с другими устройствами. Ударопрочный пыле-влагозащищенный корпус делает DeWALT DCR015 устойчивым к суровым условиям эксплуатации на строительных площадках.


Прибор оснащен мощными низкочастотными динамиками и чистыми высокочастотными динамиками, что обеспечивает полноценное качественно стереозвучание любимой музыки. К DeWALT DCR015 через 3,5 мм AUX разъем можно подключать внешние проигрывающие устройства: мобильный телефон, плеер и др. Для этих устройств в корпусе есть специальный отсек, где они будут надежно защищены от внешнего воздействия. В DeWALT DCR015 есть еще множество "фишек", про которые можно рассказывать долго...


 

Аккумуляторно-сетевой радиоприёмник и зарядное устройство DeWALT DC012

Отличная модель для обладателей Ni-Cd аккумуляторного инструмента DeWAlT - широкополосный мощный радиоприемник и зарядное устройство DeWALT DC012. Прибор работает от сети 220В 50 ГЦ и от Ni-Cd аккумуляторов 7.2V-18V, при этом может служить универсальным зарядным устройством. Заряжать от радиоприемника можно и разнообразные гаджеты через USB разъём. Также наличие 2-х сетевых выходов делает DeWALT DC012 еще очень полезным в помещениях с малым количеством розеток.

DC012.jpg

Как и у предыдущих моделей, к DeWALT DC012 можно подключить любое внешнее устройство через 3,5 мм AUX разъем для произведения любимой музыки. Прибор оборудован 2-я мощными низкочастотными динамиками и качественными твителами, что позволяет добиться чистого сбалансированного качественного звучания. Гибкая настройка звучания по вкусу пользователя. сам прибор предназначен для эксплуатации в суровых условиях, поэтому обладает отличной защитой от ударов, пыли и влаги.


Хотите себе какой-нибудь радиоприемник DeWALT? Звоните нам - найдем и привезем в Беларусь!
0
0
0
Корзина