Black & Decker запустил новую серию Matrix бытового электроинструмента

Американский бренд Black & Decker анонсировал бытовой электроинструмент нового поколения - база со сменной головной частью. Серия Matrix чем-то похожа на систему OmniPro от AEG, но производитель B&D представил еще большую функциональность для своей платформы.

Еще одной отличительной особенностью серии Matrix является то, что базой по умолчанию является дрель-шуруповерт, так как в OmniPro - реноватор.

bd_matrix_2.jpg

bd_matrix_3.jpg

Платформа Black & Decker Matrix - это 10 полноценных инструмента в одном: дрель-шуруповерт, универсальный резак, гайковерт, сабельная пила, электролобзик, фрезер, дисковая пила, шлифмашина, насос и кусторез. Каждую насадку можно докупать по мере необходимости, по умолчанию инструмент идет как дрель-шуруповерт.

bd_matrix_4.jpg

bd_matrix_5.jpg

Функциональности каждого собранного инструмента будет достаточно для большинства бытовых задач. Основная задача серии Black & Decker Matrix - домашний электроинструмент в одном чемодане по доступной цене. Следует отметить, что Black & Decker является мировым лидером по производству качественного бытового электроинструмента, поэтому надежность и производительность инструмента серии B&D Matrix на высоком уровне.

bd_matrix_6.jpg

bd_matrix_7.jpg

bd_matrix_8.jpg

bd_matrix_9.jpg


 

0
0
0
Корзина