DCM500Z - варим кофе с Makita

17 ноября 2015 12:14

Помимо электроинструмента и оснастки компания Макита не редко выпускает фирменные брендовые изделия. Одно из последних - кофеварка Makita DCM500Z, которая позволит приготовить качественный кофе на любой строительной площадке, даже при отсутствии электричества на объекте.

Данная модель относится к гибридным устройствам - кофеварка может работать от электросети 220V 50Hz или от Li-Ion 18V аккумуляторов Makita LXT емкостью не менее 3Ah. Кофеварку оснастили капельным фильтром высокого качества, термостойкий пластик не выделяет запаха при нагревании. Специалисты Makita гарантируют хорошее качество приготовления кофе при правильной эксплуатации изделия.

dcm500z.jpg

Кофеварка Makita DCM500Z имеет достаточно компактные габариты, корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Минимум декоративных элементов - кофеварка предназначена для суровых условий эксплуатации, основной упор был сделан на качество и практичность изделия. Производитель дает 3 года гарантии. Аккумуляторы в комплект поставки не входят, кофеварка ориентирована в первую очередь для обладателей аккумуляторного инструмента на платформе LXT Li-Ion 18V. Не совместим c аккумуляторами емкостью ниже 3Ah. Примерная стоимость кофеварки DCM500Z на европейском рынке 75$.

 

0
0
0
Корзина