DeWALT выходит на рынок смартфонов

21 апреля 2016 15:20

Компания DeWALT анонсировала выпуск фирменного смартфона DeWALT MD501 на базе платформы Android Lollipop (5.1). Телефон был разработан в сотрудничестве с компанией Global Mobile Communications, предназначен для эксплуатации в экстремальных условиях и на строительных площадках. Это первая попытка DeWALT на рынке устройств связи, если она окажется удачной, то модельный ряд смартфонов DeWALT будет увеличиваться.

Телефон DeWALT MD501 по начинке и программному обеспечиванию полностью соответствует современным потребностям пользователей, будет интересен не только строителям, но и любителям активного отдыха.

Dewalt_MD501_1.jpg

Смартфон DeWALT MD501 оснастили водонепроницаемым ударостойким корпусом стандарта IP-86, который также активно защищает от мелких абразивных частиц и пыли. Экран размером 5″ и разрешением HD оснастили защитным стеклом Gorilla Glass 3, с экраном можно работать в перчатках. Телефон двухсимочный, поддерживает 4G, NFC, GPS (AGPS, GLONASS, BeiDou), G-sensor, gyroscope и др. Работает на базе четырехъядерного процессора MT6735 1,3 ГГц, в DeWALT MD501 поместили 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней. Возможность установки MicroSD карт до 64 Гб. Беспроводное зарядное устройство Qi. Две камеры: задняя - 13 Мп, фронтальная - 5 Мп. Пользователей порадует аккумулятор большой емкости 3020 mAh.

dewalt-phone.jpg

0
0
0
Корзина