DeWALT DCG414T1 - первая в мире 54V Li-Ion аккумуляторная угловая шлифмашина

Модель DCG414 является одним из первых представителей аккумуляторного электроинструмента нового поколения от американской компании DeWALT. Это первая аккумуляторная болгарка на базе Li-Ion аккумуляторов вольтажом 54 В и на данный момент самая мощная в своем сегменте.

Большое значение было уделено безопасности: плавный пуск, пусковой курок с защитой от случайного нажатия, тормоз двигателя, расцепная муфта, антивибрационная система и др. Инструмент сочетает в себе высокую производительность, надежность и практичность.

DCG414_1.jpg

Шлифмашину DeWALT DCG414 оснастили бесщеточным двигателем с высоким КПД выходной мощностью 1700 Вт. По производительности болгарка ничем не уступает сетевым аналогам, отлично подойдет для работ с твердыми абразивными материалами: бетон, камень, кирпич и др. Инструмент предназначен для работы с кругами диаметром 115 мм, 125 мм и 150 мм, одинаково удобен для отрезных и шлифовальных работ. Максимальные обороты без нагрузки - 9000 об/мин. Технология E-CLUTCH® позволяет защитить шлифмашину от перегрузок, автоматически выключит при перегреве двигателя. Также стоить отметить фирменную систему охлаждения очень высокой эффективности, которая позволяет непрерывно выполнять большие объемы работ.

DCG414_2.jpg

Тормозная система Brake® за несколько секунд останавливает вращение диска. Расцепная муфта технологии E-Clutch моментально срабатывает при клине клине диска, что позволяет избежать вырывания инструмента из рук и случайного травмирования. Антивибрационная система полностью соответствует высоким стандартам технологии Perform & Protect™, является одной из самых эффективных на данный момент. Угловая шлифмашина DeWALT DCG414T1 комплектуется двумя Li-Ion XR FLEXVOLT аккумуляторами емкостью 6Ah, которые полностью совместимы с любым фирменным аккумуляторным инструмент 18V Li-Ion. Вес болгарки с аккумулятором - 2,9 кг.

DCG414_3.jpg

Модель DCG414 в очередной раз доказывает, что DeWALT до сих пор сохраняет лидерство в развитии аккумуляторного электроинструмента. Конкуренты попросту на несколько шагов позади. Очень радует гибкость развития аккумуляторной платформы данного бренда, то, что на новых аккумуляторах будет работать и старый инструмент DeWALT. Это в первую очередь уважительное отношение компании к своим пользователям. Угловая шлифмашина уже начинает появляться в продаже в Европе, примерная стоимость инструмента с полной комплектацией - 299 $.

DCG414_4.jpg

DCG414_5.jpg

0
0
0
Корзина