Новый шуруповерт для кровельных работ DeWALT DCF622

29 августа 2016 13:46

18 августа 2016 года состоялся пресс-релиз компании DeWALT, на котором был представлен новый аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCF622. С первого взгляда может показаться, что это очередной шуруповерт по гипсокартону. Но данная модель имеет очень важную особенность - здесь установлена технология Versa-Clutch®, которая отвечает за регулировку затягивающего усилия.

Это позволяет точно настроить инструмент для работы с разным размером крепежа и разными видами материалов. DeWALT DCF622 идеально подойдет для монтажа металлической кровлю крыш, позволяет качественно выполнять монтаж гипсокартонных плит, обшивку металлом и пластиком, сборку мебели и др.

DEWALT-DCF622.jpg

Инструмент работает на базе XR Li-Ion 18V аккумуляторной платформы, стандартная комплектация DCF622M2 предусматривает два аккумулятора ёмкостью 4Ah в комплекте поставки. Также будет возможность приобретения только "тушки" инструмента - DCF622B. Шуруповерт оснащен современным бесщеточным двигателем с защитой от перегрузки и перегрева. Ну и конечно стандартный набор функций: подсветка, реверс, плавная регулировка оборотов и т.д.

DEWALT_DCF622 (1).jpg

Шуруповерт DeWALT DCF622 унаследовал форму корпуса от удачной модели DCF620, эргономика продумана до мелочей. Стильный индустриальный дизайн. Старт продаж ожидается уже в сентябре этого года.

0
0
0
Корзина