Компания DeWALT уже этой осенью планирует выпуск бюджетного бесщеточного профессионального шуруповерта DeWALT DCD777

14 сентября 2016 13:15

Аккумуляторная Li-Ion 18V бесщеточная дрель-шуруповерт DeWALT DCD777 в перспективе должна заменить на рынке популярную модель DCD771.

Ожидаемая стоимость DeWALT DCD777 в США и ЕС не будет превышать 150$, что делает его самым доступным профессиональным бесщеточными шуруповертом. Скорее всего шуруповерт будет доступен в комплектации DCD777C2 с аккумуляторами 1.3Ah или DCD777S2 с аккумуляторами 1.5Ah. Некоторые специалисты считают, что для уменьшения стоимости возможна комплектация и с одним аккумуляторам. Также будут использоваться маломощные зарядные устройства, ориентированные на батареи небольшой емкости. По техническим характеристикам DeWALT DCD777 ничем не уступает популярному DeWALT DCD771, он будет более компактным и легким.

Dewalt-DCD777C2.jpg

Очень приятно, что DeWALT заботится и о обычных пользователях, выпуская доступный по стоимости профессиональный инструмент. Шуруповерт DeWALT DCD771 был изначально рассчитан для бытовых нужд, но он получился настолько удачным, что стал самым продаваемым за последние несколько лет. Его часто покупают профессионалы и организации, по качеству самого инструмента вопросов никогда не возникало. Был как-то косяк с зарядными устройствами, но его уже исправили. Выпуск DeWALT DCD777 - это революция на рынке бюджетных профессиональных дрелей-шуруповертов. Также будет доступен вариант с ударным механизмом DeWALT DCK277. Более подробная информация о инструменте появится уже после его официального релиза. Ждем.

0
0
0
Корзина