Уникальный шуруповерт DeWALT DCF680G2

29 сентября 2014 12:34

DeWALT DCF680G2 - это инновационный инструмент от американской компании, не имеющий аналогов! Для пользователя все просто и понятно: нажми пусковую кнопку и плавно поверни инструмент в том направлении, в котором нужно вращать биту! Чем больше угол поворота - больше скорость вращения!

DCF680N1_banner_gyro_effect.gif

Не нужно тратить время на переключение направления вращения, экономиться время. За счет того, что отвертка имеет поворотную рукоятку, которая позволяет получить прямую ручку или ручку пистолетного типа, инструмент получил прекрасную эргономику.

DCF680N2_F1.jpg

В сочетании со светодиодной подсветкой (LED) пользователю комфортно работать даже в молоосвещенных и труднодоступных местах.

Dewalt-Inline.jpg

16-ти позиционный регулятор ограничения крутящего момента позволяет точно настроиться на заданный тип винтов или шурупов. В выключенном состоянии шпиндель блокируется и этой отверткой можно отвернуть даже заржавевший винт или шуруп. Электронный дисплей покажет Вам уровень заряда аккумуляторной батареи. Именно такой инструмент выбирают профессионалы!


0
0
0
Корзина