Аккумуляторная полировальная машина от DeWALT

10 декабря 2019 14:51

В октябре 2019 года компания DeWALT© представила аккумуляторную полировальную шлифмашину DeWALT DCM849 на базе платформы XR Li-Ion 18V. Наработки производителя в техническом плане позволяют создавать аккумуляторные аналоги сетевым моделям, которые ничем не уступают по производительности. Вот и модель DCM849, по заверению производителя, обладает достаточным запасом мощности и всем необходимым функционалом для комфортного выполнения работ на профессиональном уровне.

DEW-DCM849-DeWalt-18v-Polisher.jpg

Инструмент оснащен современным высокопроизводительным бесщеточным двигателем с высоким КПД, который позволяет увеличить время работы на 75% от заряда аккумулятора, по сравнению со щеточным двигателем той же мощности. Частота оборотов регулируется в диапазоне 800-2200 об/мин. Для настройки скорости предусмотрен новый удобный переключатель.

DCM849P2_5.jpg

Кропотливая работа была проработана в направлении дизайна и эргономики. Аккумуляторный блок был расположен горизонтально, чтобы ножка инструмента не мешала при полировке и пользователь мог максимально прижимать инструмент к обрабатываемой поверхности даже в удаленных местах. Область основной ручки адаптирована для максимально комфортного захвата, имеет специальную изогнутую форму под ладонь и нескользящую резиновую поверхность. Пусковой выключатель можно фиксировать в рабочем положении. Из дополнительных ручек предусмотрены классическая боковая и U-образная. Головная часть также имеет специальную форму, позволяющую удерживать инструмент без дополнительных ручек и осуществлять точную полировку на низких оборотах.

DCM848P2_A2.jpg

Полировальная шлифмашина DeWALT DCM849 рассчитана для работы с кругами 180 мм. На рынке вместе с ней появится модель DeWALT DCM848 со схожими характеристиками под круги 125 мм. В продаже будут доступны коробочные версии без аккумуляторов и зарядного устройства и кейсовые с блоками 5 Ач. Поступление ожидается в первом квартале 2020 года. Следите за нашими новостями!

0
0
0
Корзина