Анонсирован аккумуляторный компрессор от DeWALT

В конце мая 2018 года представлен первый аккумуляторный гибридный компрессор от DeWALT на базе платформ XR Li-Ion 10.8V / 18V. Также предусмотрена возможность подключения к стационарной электросети и к бортовой системе автомобиля. Устройство представляет собой универсальное эффективное решение для подкачки шин легкового автомобиля, мотоцикла, велосипеда; накачивания надувных матрасов, мячей и др. Для всех перечисленных задач предусмотрены отдельные сопла, которые входят в комплект поставки. Поразительно высокая производительность при компактных размерах, наличие функции автоотключения при достижении заданного давления.

dcc020ib_3.jpg

dcc020ib_4.jpg

Традиционное для DeWALT высокое качество исполнения и продуманная до мелочей эргономика. Большие опорные ножки обеспечивают отличную устойчивость даже на наклонной поверхности, встроенная светодиодная подсветка позволяет комфортно пользоваться устройством в темное время суток. Аксессуары крепятся прямо на корпусе компрессора, для провода подключения к бортовой системе автомобиля предусмотрен специальный отсек.

Inflator-Whole.jpg

Стоит отметить, что модель DEWALT DCC020IB разработана специально для американского рынка и рассчитана для подключения к электросети 110V. Для европейского рынка в скором времени будет выпущена аналогичная модель под электросеть 220V и с международной маркировкой аккумуляторной платформы. Ориентировочная стоимость предполагается в районе 100 евро.

0
0
0
Корзина