Миксер DeWALT DCD130 пополнил линейку FlexVolt

В июне 2019 года DeWALT представили новую модель аккумуляторного миксера DCD130 линейки FlexVolt 54V. Новинка по внешнему виду схожа с большой дрелью-шуруповертом, что является по сути спорным решением в профессиональном сегменте. Инструмент разработан на базе миксера DW130V, при этом производитель обещает выходную мощность в 2 раза больше, чем у сетевого аналога. В качестве держателя используется ключевой кулачковый патрон, что в итоге значительно расширяет спектр использования данного инструмента, например как дрель по металлу или для сверления больших отверстий в древесине. Регулировка оборотов плавная, в пределах 0-600 об/мин. Двигатель защищен от перенагрузок и автоматически отключается в критическом состоянии.

DCD130T1_1-DeWalt.jpg

Современный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность при эффективном энергопотреблении. На аккумуляторе FlexVolt DCB546 18V/54V 6.0Ah инструмент способен замесить 19 ведер смеси для гипсокартона, или 19 ведер раствора для укладки плитки, или 9 ведер бетона. Дополнительная рукоятка может фиксироваться в трех положениях на выбор оператора.

DeWalt-Cordless-Drill-Mixer-DCD130-01 (1).jpg

Дрель-миксер DeWALT DCD130 ожидается в продаже осенью этого года, только в коробочной версии DCD130N без аккумуляторов и зарядного устройства, будет доступен по предзаказу.

0
0
0
Корзина