Новая система хранения DeWALT ToughSystem 2.0

26 ноября 2019 15:26

Ящики и системы хранения DeWALT и Stanley считаются образцовыми продуктами на международном рынке по соотношении цена / качество и высоко ценятся в профессиональном сообществе. Но производитель не стоит на месте, постоянно совершенствуя свой модельный ряд. И казалось бы топовая совершенная система хранения ToughSystem™ неожиданно будет обновляться до версии 2.0. Впервые модули DeWALT ToughSystem 2.0 были презентованы компанией на международной выставке 13 ноября в США.

ToughSystem 2.0.jpg

ToughSystem 2.0_main (1).jpg

Сразу бросается в глаза обтекаемый дизайн со сглаженными углами. Новое поколение пластика обеспечивает еще более прочный вглагозащищенный корпус. Радикально были изменены замки и модульные защелки, они стали еще надежнее и удобнее.

ToughSystem 2.0_02.jpg

ToughSystem 2.0_03.jpg

Был добавлен новый элемент для крепления компактных модулей органайзеров.

ToughSystem 2.0_04.jpg

ToughSystem 2.0_05.jpg

Для модулей ToughSystem 2.0 были разработаны различные внутренние лотки под самые разные задачи. Это решение делает хранение инструмента еще более удобным и практичным.

ToughSystem 2.0_06.jpg

Система хранения DeWALT ToughSystem 2.0 начнет поступать в продажу с апреля 2020 года. Тогда станет известна и стоимость продукции. Следите за новостями на нашем ресурсе.

0
0
0
Корзина