Новое поколение молотков и топоров DeWALT ExoCore

28 марта 2018 11:59

На ежегодной мартовской выставке DeWALT для СМИ в 2018 году были официально анонсирована новая премиальная линейка ручного инструмента ExoCore™ с использованием углеродного волокна. Также были представлены 10 моделей топоров, кувалд и молотков с карбоновыми рукоятками. Почему углеродное волокно? Dewalt уверяет, что их углеродное волокно и композитные ручки будут способствовать долговечности инструмента, чрезмерной защите и снижению общего веса.

Dewalt-Small-Carbon-Fiber-Sledge-Hammers.jpg

Углеродное волокно по своей природе является виброгасящим материалом, что является очень полезным свойством для больших кувалд. Армирование нейлоном обеспечивает дополнительную защиту рукояти от раскола при выполнении тяжелых работ. Конструкторы также гарантируют неразрушимое соединение рукояти и бойка инструмента.

Dewalt-Carbon-Fiber-Sledge-Hammer-Head.jpg

Особо компания DeWALT гордится своими новыми топорами, даже посвятили им отдельный ролик на своем официальном канале на YouTube. А гордиться есть чем - это отлично сбалансированный инструмент нового поколения, с легкой полой, но очень прочной рукояткой Carbon Fiber Composite, с максимальной защитой наиболее уязвимых частей конструкции, с уникальной зубчатой режущей кромкой для максимально эффективного выполнения работ.


Молотки, кувалды и топоры DeWALT ExoCore производятся на фирменном заводе во Вьетнаме. Примерная стоимость на Европейском рынке варьируется в зависимости от модели в пределах $30 - $55. Некоторые модели уже доступны на сайте Amazon.

0
0
0
Корзина