Яркие новинки 2019 года от BLACK+DECKER

20 декабря 2019 14:39

BLACK+DECKER™ представляет собой инструмент домашнего мастера для бытовых задач и в малые мастерские, одна из самых известных марок в своем классе на мировом рынке. 2019 год отметился не только множеством новинок в модельном ряде, был полностью окончен ребрейдинг с Black&Decker на BLACK+DECKER, выпущен брендовый ручной инструмент, множество полезных аксессуаров и принадлежностей.

logo_bd.jpg

В данной подборке мы собрали самые значимые новинки BLACK+DECKER™ на наш взгляд (организация INSTR.BY). Вся продукция уже доступна в продаже в нашем каталоге.


Циркулярная пила BLACK+DECKER CS1550 ø185mm

Модель поступила в продажу весной 2019 года, именно она стала прототипом для пилы Stanley SC16. Данная паркетка обладает всеми необходимыми техническими данными для комфортного выполнения широкого спектра работ. Стоит отметить новый стильный облегченный дизайн с продуманной для мелочей эргономикой, что обычно не свойственно для бытового инструмента.

bd_1.jpg


Циркулярная пила BLACK+DECKER BES510 ø85mm

Компактная пила под диски ø85 мм для эффективного комфортного распила листовых материалов: ДСП, ДВП, фанера, МДФ, доски пола, панели из комбинированного материала, алюминий, пластик; а также металлические и пластиковые трубы. Будет интересна как вспомогательный инструмент для профессионалов. Поставляется с двумя пильными дисками и набором принадлежностей.

bd_2.jpg

bd_3.jpg


Пила торцовочная BLACK+DECKER BES710 ø260mm

Легендарная система высокоточной проекцией линии реза XPS от тени диска теперь доступна в пиле бюджетного сегмента, в новой модели 2019 года торцовочной пиле с протяжкой Black+Decker BES710-QS. Это делает данную пилу одной из самых точных и эффективных в своем ценовом сегменте. Инструмент мощный и надежный, имеет современный продуманный дизайн. Поставляется с качественным твердосплавным пильным диском на 48 зубьев.

bd_4.jpg


 


Угловая шлифмашина BLACK+DECKER BCG720M1

Отличная аккумуляторная болгарка за небольшую стоимость с учетом мощной батареи 4Ач в комплекте поставки. Идеальный вариант для первого инструмента в платформе 18V, а далее можно на выгодных условиях докупать тушки - их представлено множество.

bd_5.jpg

bd_6.jpg



Лобзик BLACK+DECKER BDCJS18N

Производительный аккумуляторный лобзик с регулировкой маятникового ходя для широкого спектра бытовых задач, эффективно справится с распиловкой строительных материалов под прямым и косым углом. Стоит отметить, что у компании BLACK+DECKER какая-то сильная любовь к лобзикам, модельный ряд огромен. Поэтому и опыт производства большой, а значит хорошее качество по доступной цене.

bd_7.jpg

bd_8.jpg



Сабельная пила BLACK+DECKER BDCR18N

Компактная аккумуляторная ножовка на базе литий-ионной платформы Lithium 18V от Black+Decker. Идеальное решение для работы в саду, сантехнических и ремонтных работ, а также заготовки дров в походных условиях. Очень доступная стоимость для инструмента этого класса.

bd_9.jpg



USB адаптер PowerBank BLACK+DECKER BDCU15AN

Уникальный фирменный гаджет от BLACK+DECKER™, позволяющий использовать фирменные Li-Ion 18V аккумуляторы как Power Bank - портативный источник питания для вашего телефона, планшета, плеера и тд. Незаменимый аксессуар во время работ на открытых площадках, во время поездки и т.п. Способен одновременно заряжать два устройства.

bd_10.jpg


Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER BCF603C

Компактная аккумуляторная отвертка на базе литий-ионной батареи 3.6 В. Профессиональное решение для точных работ по заворачиванию малого и среднего крепежа: сборка мебели, инженерные работы, электромонтажные работы и др. Полноценный функционал: крутящий момент 5,5 Нм, плавная регулировка оборотов, наличие реверса.

bd_11.jpg



Сумка для инструмента BLACK+DECKER BDST73821

В 2019 компания BLACK+DECKER помимо инструмента порадовала качественной фирменной продукцией. К примеру, стильная надежная сумка для инструмента по привлекательной стоимости.

bd_12.jpg


0
0
0
Корзина