Тактический фонарь для пистолета Walther CP99 ( Walther P99 ) - мини обзор фонаря Fenix TK09 G2

16 февраля 2015 9:51

Какой тактический фонарь выбрать? Особенно сложен выбор фонаря для использования с пистолетом, так как надо учитывать и размер, и мощность, и удобство использования, и защищенность фонаря и все это должно умещаться в компактный корпус. Например, нам необходимо установить фонарь на пистолет Walther CP99 или его боевую версию Walther P99.

DSC_6743.jpg

 

В данном миниобзоре мы предлагаем Вам в качестве фонаря для пистолета компактный тактический фонарь Fenix TK09 G2.

DSC_6744 (1).jpg

 

Фонарь поставляется в стандартной для продукции Fenix качественной упаковке и комплектуется чехлом для ношения на поясе.

DSC_6746.jpg

 

Фонарь имеет защитную корону, так же имеет полностью тактическое исполнение, прочен и имеет класс защиты стандарта IPX-8.

DSC_6745.jpg

 

Фонарь действительно компактный, но создает ощущение эдакого крепыша в руке из-за своей серьезной защиты. Крепить фонарь мы будем на планку Вивера при помощи специального приспособления, которое можно приобрести отдельно. Сразу оговорюсь, данное приспособление от Tagret мне не понравилось - долгая установка фонаря, и не плотное положение самой планки имело место. Продемонстрируем на последующих фото.

DSC_6747.jpg

 

После установки - фонарь идеально сидит на оружии, кнопка находится именно там, где надо, усилие - идеально.

DSC_6750.jpg

 

Развесовка пистолета ухудшается так же не сильно. Walther P99 (CP) и Fenix TK09 G2 просто созданы друг для друга.

DSC_6753.jpg

 

Фонарь имеет мощный световой луч, прицельное пятно соответсвует поясной мишени примерно на 10 метрах.

DSC_6764.jpg

 

Крепежное приспособление однако не понравилось, надо искать оригинальное или другого производителя если желаете идеальных результатов, либо немного доработать это. Обратите внимание - контакт по планке Вивера не полный.

DSC_6771.jpg

 

В целом - отличный вариант тактического фонаря для пистолета, или просто надежного компактного фонаря - Fenix TK09 G2 - рекомендуем!

DSC_6773.jpg

0
0
0
Корзина