Компания Fenixlight своё 15-летие отметила выпуском эксклюзивного фонарика Fenix 15th

7 сентября 2016 13:36

В честь юбилея была выпущена эксклюзивная модель Fenix 15th - компактный фонарик на базе светодиода Cree XP-E2 R3 LED, максимальной яркостью 85 люмен. Производитель предупредил, что партия данных фонарей крайне ограничена, поэтому заинтересованным покупателям лучше всего заранее побеспокоится о его приобретении.

Fenix_15th_01.jpg

Корпус из прочной нержавеющей стали, инкрустирован розовым золотом (сплав стали, меди и золота) с выгравированной эмблемой компании - мистическим Фениксом. Фонарь сразу бросается в глаза, выглядит стильно и дорого. Идеально подойдет в качестве подарка или сувенира.

Fenix_15th-2.jpg

Fenix 15th работает от одной батарейки AAA, в минимальном режиме яркости от нее непрерывно просветит около 15 часов. Всего доступно 3 режима яркости, переключения осуществляется надежным поворотным механизмом. Фонарь полностью водонепроницаем, не боится погружения в воду до 2-х метров на несколько часов. Форма торцевой части позволяет ставить фонарь в вертикальном положении и использовать его как свечу. Фонарь комплектуется шнурком на шею. Подробное описание данной модели и технические характеристики смотрите в нашем каталоге.

0
0
0
Корзина